О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
О календаре:
Ёжики дарят мандариновое настроение на весь будущий год! Очаровательные колючие малыши известного питерского фотографа Елены Ерёминой снова в деле!! Планируйте дела ЁЖЕдневно, не забывая о праздничных и выходных днях, которые отмечены в календаре! Каждый месяц — новая фотография славного ежиного семейства, удобная календарная сетка и хорошее настроение!
Для кого:
Компактный настенный календарь с уникальными сюжетами из забавной жизни ежей украсит любой интерьер и станет прекрасным подарком для всех кофеманов и поклонников колючих, но таких милых существ.
Технические параметры:
Тип календаря — настенный перекидной
Год — 2023
Календарная сетка — с разбивкой по месяцам
Вид скрепления — скрепка
Ширина — 30 см
Высота — 30 см
Внутренний блок — мелованная бумага 150 г/м2
Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы
Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов