О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
О календаре:
Планируйте дела ЁЖЕдневно, не забывая о праздничных и выходных днях, которые отмечены в календаре!
Каждый месяц — новая фотография славного ежиного семейства, удобная календарная сетка и хорошее настроение!
Для кого:
Большой настенный календарь с уникальными сюжетами из забавной жизни ежей украсит любой интерьер и станет прекрасным подарком для всех поклонников колючих, но таких милых существ!
Технические параметры:
Тип календаря — настенный перекидной.
Год — 2024.
Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
Вид скрепления — скрепка.
Ширина — 30 см.
Высота — 30 см.
Внутренний блок — мелованная бумага 150 г/м2.
Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов