Экранизация онлайн-кинотеатра Okko!
Праздничный новогодний роман Аси Лавринович теперь в кинообложке!
Не пропустите сериал, премьера которого состоится уже в ноябре 2023 года. В нем снимаются звезды российского кино: Татьяна Васильева («Здравствуйте, я ваша тетя»), Мария Миронова («Гибель империи»), Максим Лагашкин («Географ глобус пропил»), Сергей Епишев («Кухня»), Никита Тарасов («Битва за Севастополь») и многие другие.
«”Загадай любовь” — это трогательная история о первой любви. О том, что счастье рядом, но мы не всегда можем сразу его разглядеть. Герои — обычные старшеклассники, которые влюбляются, страдают, ищут понимание и поддержку у взрослых, учатся выстраивать отношения и ценить настоящее», — прокомментировали создатели сериала.
Об авторе
Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 650 000 экземпляров. На две ее книги — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр