В новый сезон с новой обложкой! Теперь книга «Консервация — элементарно!» выходит в ярком супере, чтобы подчеркнуть им яркость содержания и новую возможность приобретения классной книги для тех, у кого ее нет, к сезону поспевания фруктов и овощей.
Снова на воздухе, на даче! И снова много клубники, смородины, яблок, груш, огурцов, помидоров, кабачков, и что с ними делать — ежегодный вопрос. В этой книге, которая "оделась" к новому сезону в красивую суперобложку, Анна Кириллова — кулинарный блогер делится своей страстью заготавливать и заполнять личный погребок разными аппетитными баночками с пикантными огурчиками, маринованными помидорами, свекольной заправкой и аджикой из острого перца, овощными соусами и фруктовыми маринадами, вареньями и напитками. Но это еще не все. В книге Анна раскрывает секрет, что можно приготовить из того, что было замариновано и закрыто под крышки, а это пироги, пиццы, жаркое и даже супы.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»