– Дебют в серии «Колдовские миры» популярного сетевого автора, финалистки конкурса «Адептка», проведенного Еленой Звездной. Нику Ерш полюбили читатели и высоко оценили коллеги и специалисты.
– Книга о счастье, а точнее о том, какими сложными путями мы к нему приходим, или как непросто ему достучаться до нас.
– Псевдоним автора накладывает отпечаток на творчество. Креативность, ирония, юмор, – вот черты историй и характеров персонажей.
– Дочь правителя, замученная монастырским воспитанием, рада узнать, что ее выдают замуж, не подозревая... Вождь варваров планировал заключить военный союз и получить в жены смиренную и послушную деву, а вышло...
– Вышла полная приключений, недоразумений и смешных ситуаций история, которая обязательно понравится любителям романтического фэнтези.
Невинную деву, воспитанницу монастырской школы, наконец посватали в жены. "Счастье есть!" — подумала она, стаскивая опостылевшую робу и собираясь в дорогу.
"Отличная партия, — решил варвар, могучий повелитель кенарийского народа, соглашаясь помочь в войне правителю соседней страны. — Скромница и сына родит, и под ногами мешаться не станет".
Как же сильно они ошибались, представляя будущую совместную жизнь! Но дело сделано, и сделка заключена. Хакарк и Дарна, повенчанные в Храме Двуликой, отправляются в путь, даже не подозревая, какой крутой вираж уготовила судьба, бросив их в объятия друг друга.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
