Татьяна Устинова рекомендует:
«У Евгении Горской получилось не только интересно и зажигательно, но еще и очень по-настоящему — ровно настолько, чтобы мне захотелось поверить в эту историю. Горская в своей книге "Жена Цезаря вне подозрений" ловко и умеючи держит читателя в напряжении: тебе иногда страшно, иногда смешно, иногда будто бы совсем безнадежно, но в конечном итоге понимаешь: все будет хорошо!»
«Удивительно, но во "Все мы только гости" угадывается настроение больших русских романов. Евгения Горская уместила в детектив современную энциклопедию разнообразнейших губительных страстей, созидательных любовей и ярких, живых, разноголосых героев. "Все мы только гости" читать интересно и… "припоминательно" — есть особое удовольствие находить в героях Горской черты классических персонажей — разлучница, добрый дядюшка, благородный рыцарь, старая тетка, у которой явно что-то на уме и верить ей нельзя. Читайте — радость одна!..»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов