Романы Татьяны Алюшиной — это вдохновляющие истории о настоящей любви, творящейся здесь и сейчас, как будто у нас на глазах. Герои ее книг — простые люди. Кажется, что это мы сами на страницах романа: влюбляемся, ошибаемся и неустанно ищем счастья. Поэтому книги Татьяны Алюшиной завоевывают сердца и мгновенно становятся бестселлерами. Полюбите их и вы!
Перед читателем разворачивается удивительная история любви, берущая свое начало в детстве героев. Но просто встретиться через много лет — недостаточно. Матвей и Клавдия потрясены вспыхнувшим чувством, но они уже взрослые люди, и случившимся чудом нужно не только восхищаться, его нужно суметь сохранить.
Интересные судьбы, непростые персонажи, героиня с даром предвидения — все это в новой чудесной книге Татьяны Алюшиной.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн