Очень полезное разделение блюд на утренние, дневные, вечерние и ночные. Нельзя же только готовиться к ночи. Нужно радовать близких и новогодними завтраком, обедом и ужином. И нечто особенным в полночь.
365 блюд для Нового года. Хорошее предложение! Пролистать такую книгу - уже приятно, уже предвкушение праздника. Можно выбрать несколько салатов и горячих блюд для предновогоднего вечера. Составить легкое меню для праздничной ночи. И открыть наступивший новый год волшебным завтраком в кругу самых близких и родных. С Новым годом! Пусть радость будет внутри вас всегда!

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века