Эта новая книга написана автором специально для тех, кто только приобрел загородный участок! Бесценный многолетний опыт известного садовода-практика с 50-летним стажем Галины Кизимы позволит освоить участок с нуля: от правильной планировки и выбора стиля сада до получения максимальных урожаев овощей, фруктов и ягод с каждого квадратного метра земли. Авторские методики ведения дачного хозяйства и организации работ на огороде, в саду и цветнике отличаются разумным подходом - чем меньше труда, тем лучше! Ответы на самые актуальные вопросы: - С чего начать путь к своей мечте, чтобы он не затянулся на долгие годы? - В каком стиле создать свой сад в зависимости от ландшафта, на котором находится ваш участок? - Какие культуры и в каком количестве нужны в саду и огороде? - Как научиться беречь свое время и силы, не делая лишней работы? - Как запустить природные возможности растений, чтобы они не требовали от вас большого внимания и усилий?
В своей новой книге Галина Кизима, писательница, о которой говорят все отечественные дачники, делится ценным опытом освоения участка с нуля: от правильной планировки и выбора стиля сада до получения максимальных урожаев овощей, фруктов и ягод с каждого квадратного метра земли. Авторские методики земледелия и организации работ на огороде, в саду и цветнике отличаются разумным подходом - чем меньше труда, тем лучше! И секреты как раз и навсегда наладить самообеспечивающий механизм у растений вы найдете в этом самоучителе.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года