Для кого эта книга:
Эта книга подойдет и тем, кто планирует беременность, и тем, то уже готовится стать матерью. Каждая молодая женщина сможет найти в ней ту информацию, которая нужна именно ей.
Особенности книги:
• В книге собрана наиболее полная информация о беременности и подготовке к родам.
• Автор учел и разъяснил все точки зрения и рекомендации разных специалистов.
• Вся информация выверена несколькими научными рецензентами — специалистами в своей области.
Бестселлеры Татьяны Аптулаевой уже давно завоевали признание у тысяч мам по всей России. Секрет успеха заключается в том, что все книги написаны на понятном для каждой из нас языке - ведь автор является не только опытным психологом, но мамой очаровательной девочки Киры. Именно поэтому все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются женщины в период планирования и вынашивания ребенка, знакомы ей не понаслышке.
Эта книга станет настоящей помощницей на протяжении всех 9 месяцев беременности. С ней вы сможете прожить эти чудесные моменты максимально спокойно и комфортно, без труда находя ответ на любой вопрос, волнующий будущую маму, например, какие анализы необходимо сдавать? Чем питаться и какие принимать витамины? Как развивается малыш? Страшно ли рожать?
Пусть ваша беременность станет для вас одним из самых прекрасных периодов в жизни, о котором вы всегда будете вспоминать с особой нежностью.
Переиздание книги "Я скоро стану мамой!".
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов