Старый добрый Нуб снова влип в историю!
Нуб снова в деле, и на этот раз он терпит полный провал в своём новом увлечении — пчеловодстве. Все его усилия оборачиваются чередой комичных неудач. Не в силах справиться с раздражением, Нуб ссорится со своим верным шмелём Нейтом и прогоняет его. Однако, остыв, он понимает, что совершил огромную ошибку.
Чтобы исправить всё, Нубу предстоит опасное и увлекательное путешествие. На его пути встретятся самые разные персонажи: боязливая, но добрая пчёлка Каз, знаменитый пасечник Марио и тот, от кого он совсем не ждал помощи. Вместе они не только попытаются найти Нейта, но и, возможно, наткнутся на легендарный предмет, способный навсегда изменить судьбу Нуба к лучшему.
Все секреты и открытия этой истории ждут вас на страницах дневника Нуба!

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды