Софи Эпуларио никогда не задумывалась о превратностях судьбы, пока не столкнулась с ними сквозь призму времени. Блэкхоулл вступил в новую эру: оружие сменили словесные предостережения, замаскированные острыми улыбками. Всем правят чудовища, скрытые в обличии людей. Чтобы остаться, нужно принять новые условия, но как это возможно для той, что привыкла играть открыто со своим противником?
Стремительное навёрстывание упущенного времени может привести к неожиданным открытиям и горьким обидам. Софи не привыкла к хитросплетённым интригам, выдержит ли она уготованные ей испытания?
Комментарий Редакции: Третья часть романа, в котором полюбившиеся герои столкнуться с новыми вызовами жесткого мира. Останутся ли они прежними, смогут ли сохранить свои сердца целыми?


Жизненная философия, мотивация и жесткий юмор


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»