УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ ВЛИЯЕТ НА ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО НА ЛЮДЕЙ С ДИАБЕТОМ! Его резкие повышения (скачки) могут негативно сказываться на:
- настроении;
- сне;
- весе;
- иммунной системе;
- состоянии кожи;
- чувстве голода.
А также повышать риск развития:
- бесплодия;
- сердечно-сосудистых заболеваний;
- синдрома поликистозных яичников (СПКЯ);
- сахарного диабета второго типа;
- деменции и т.д.
ОТВЕТЬТЕ «ДА» ИЛИ «НЕТ» НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
- Фруктовые соки полезны?
- Нельзя пропускать завтрак?
- Жир — это вредно?
- Углеводы полезны для мозга?
- Чтобы похудеть, нужна только сила воли?
Даже если вы на некоторые вопросы ответили «ДА», то вам необходима эта книга! Она развенчивает все опасные мифы, заложенные в нас с самого детства. А также дает все необходимые инструменты для управления сахаром в крови, не лишая себя любимой еды.
Уровень сахара в крови влияет на всех, а не только на людей с диабетом! Его резкие повышения (скачки) могут негативно сказываться на настроении, сне, весе, иммунной системе, состоянии кожи, чувстве голода.
А также повышать риск развития бесплодия, сердечно-сосудистых заболеваний, синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), сахарного диабета второго типа, деменции и т.д.

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»