О чем эта книга
Эта книга о том, как стать высокоэффективным лидером с помощью методики Питера Друкера, прославленного теоретика менеджмента, оказавшего влияние на каждого второго руководителя в мире. Книга дает возможность закреплять прочитанный материал благодаря заданиям и вопросам в конце каждой главы, что позволит вам не откладывать в долгий ящик ценные советы, а работать над собой здесь и сейчас!
Об авторе
Книга написана учеником и последователем Питера Друкера Джозефом Мачиариелло, который долгое время был студентом и коллегой великого наставника и имел возможность воочию наблюдать, как Питер Друкер менял мышление людей.
Вы держите в руках незаменимую книгу для каждого, кто готов стать признанным лидером. В ее основе лежит курс Питера Друкера, прославленного теоретика менеджмента, оказавшего влияние на каждого второго руководителя в мире.
Точнее, это даже не книга, а рабочая тетрадь с увлекательными заданиями и вопросами в конце каждой главы, которые помогут вам лучше запомнить и сразу воплотить в жизнь прочитанное.
Курс содержит 52 статьи, по одной на каждую неделю года. Необязательно читать их подряд и делать упражнения по порядку, выберете актуальные для себя темы и развивайте те качества, которые вам необходимы.
Вы научитесь:
· инициировать перемены к лучшему, а не ждать их извне;
· ставить задачи так, чтобы получать 100% отдачу;
· быть лидером, которому действительно доверяют и за которым готовы идти.
Всего несколько минут в неделю работы над собой, и вы станете эффективным руководителем, которого описывал в своем бессмертном труде Питер Друкер.

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы