Какой видят хорошую домработницу наниматели? За какие заслуги назовут свою домработницу трудолюбивой, надежной, добросовестной? Многие из нас уверены, что домработницей может быть любая женщина, ведь опыт ведения хозяйства есть у каждой, но это совсем не так! Хорошая домработница – это профессионал высокого класса, она должна обладать еще и множеством необходимых знаний – тем, что зовется квалификацией, которая отличает знатока своего дела от просто уборщицы. Эта книга была написана как раз для того, чтобы наниматели, не тратя сил, времени и нервов, нашли себе надежную помощницу по дому. А домработницам она поможет стать специалистом экстра-класса, который востребован на рынке труда. Только такой «хозяйке большого дома» предложат хорошую зарплату и будут уважать и ценить ее труд.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя