Первая часть цикла «Короли мафии» от автора Букток-хитов Мишель Херд.
Я пришла на вечеринку со сводным братом, а оказалась... на собственной свадьбе. Мой «жених» — Анджело Риццо, жестокий мафиози, имя которого внушает страх. Оказывается, мой брат задолжал Коза Ностре, и я стала платой. Теперь на пальце блестит кольцо, а рядом — человек, от которого невозможно ни сбежать, ни спрятаться. Я — его жена. Но страшнее всего то, что внутри этой тьмы я начинаю чувствовать... влечение. Может ли плен превратиться в зависимость?
«Вы обязаны узнать про романы Мишель Херд! Как только получил книгу на отзыв, сел ее читать и не заметил, как пролетело время, настолько сильно эта книга приковывает к себе!
Здесь идеальное сочетание мрачных и при этом трогательных моментов, от которых расплываешься в улыбке. Любители роскошных тропов "фиктивный брак" и "солнечная/хмурый", вам это надо! Дайте мне уже продолжение!» — Иван Щукин, книжный блогер king_knig
Мишель Херд — автор бестселлеров по версии USA Today, Wall Street Journal и Amazon. Она пишет эмоциональные, разрывающие сердце романы с мафиозным колоритом и мощной романтической линией, которые оставляют после себя сладкое послевкусие и дарят читателям улыбку. В каждом ее романе — неожиданный поворот и герои, чья сила раскрывается именно в самых темных обстоятельствах.
До того как посвятить себя писательству, Мишель работала в банковской сфере. Сейчас она живет в Южной Африке вместе с сыном Шелдоном, который стал ее правой рукой в издательских делах, и невесткой Тейлой — ее лучшей подругой.

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями