Денис Каплунов -- один из самых известных и ярких копирайтеров, автор пяти бестселлеров по контент-маркетингу и написанию продающих текстов, основатель креативного агентства «Студия Дениса Каплунова».
Книга научит писать коммерческие предложения просто и гениально. С их помощью вы будете продавать товары или услуги быстро и по максимальной цене. Издание буквально напичкано реальными кейсами, что помогает легко понять излагаемый материал.
Прочитав книгу, вы научитесь:
- составлять мощное коммерческое предложение;
- продавать много и по высокой цене;
- заинтересовывать новых клиентов с первого письма;
- делать больше повторных продаж.
«Коммерческое предложение - неотъемлемый элемент переговорного процесса. Денис дает понятные и четкие инструменты, как превратить скучный листок А4, который выбрасывают в мусорку, - в орудие, которое приблизит вас к цели».
Игорь Рызов, бизнес-тренер, автор бестселлера «Кремлевская школа переговоров»
Денис Каплунов — гуру продающих текстов, автор четырех бестселлеров по копирайтингу. Перед вами универсальное руководство по созданию продающих коммерческих предложений на любой случай. Книга написана в формате мастер-класса: за инструкцией и реальными КП следуют практические шаги.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина