Мы живем в стремительное время. Сегодня оно измеряется не днями и часами, а минутами, даже секундами. Особенно это заметно, когда стоишь на светофоре. За те пару десятков секунд, пока горит зеленый, надо успеть вырваться из потока и промчаться дальше. Увеличились скорости, увеличились возможности. Но соразмерно возросли и требования. Как же всё успеть?
В этой книге вы найдете правила, которые помогут вам «бежать» так, чтобы не оставаться на месте и при этом не надрываться.
Мы живем в стремительное время. Сегодня оно измеряется не днями и часами, а минутами, даже секундами. Особенно это заметно, когда стоишь на светофоре. За те пару десятков секунд, пока горит зеленый, надо успеть вырваться из потока и промчаться дальше. Увеличились скорости, увеличились возможности. Но соразмерно возросли и требования. Как же все успеть?

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена
