А вы помните свою первую любовь?
Ёрым встретила его летом. Это была любовь с первого взгляда: долгие прогулки и случайные прикосновения, ночные переписки и юношеская вера в «навсегда».
Но между ними с самого начала было слишком много «если».
Спустя десять лет и несколько неудачных романов Ёрым получает шанс вернуться в прошлое и прожить заново любой момент своей жизни.
Она выбирает то самое лето — когда была по-настоящему счастлива.
Но можно ли вернуть чувство, которое однажды ускользнуло, хоть и навсегда осталось воспоминанием в сердце?
Спустя десять лет и несколько неудачных романов Ёрым получает шанс вернуться в прошлое и прожить заново любой момент своей жизни. Она выбирает то самое лето — когда была по-настоящему счастлива.
Трогательная и утешительная история для поклонников фильмов «Прошлые жизни», «Перед рассветом», «Вечное сияние чистого разума», «500 дней лета», аниме «5 сантиметров в секунду» и книги «Кафе на острове Сен-Луи».

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик