Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь несочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей новой серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам которой вы сможете сделать заготовки из овощей, фруктов и ягод и сохранить аромат лета, который будет радовать вас холодной зимой!
В книге вы найдете:
*Самые интересные рецепты консервирования сезонных продуктов*
*Новые идеи домашних заготовок*
*Необычные сочетания вкусов*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Сохрани лето в банке, сделай зиму яркой!
Лето - прекрасная пора! Пора свежих овощей, сочных фруктов и ягод. Время, когда можно насладиться их спелостью и набраться витаминов. Если вы хотите сохранить частичку летнего настроения, пасмурным вечером порадовать близких ярким вкусом, тогда эта книга для вас. В книге собраны уникальные рецепты консервирования: варенье из айвы, джем из белого налива с шафраном и корицей, маринованные овощи, лечо с беконом и многое другое!

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»