Встречайте героев любимого мультсериала в книжном формате! Текст адаптирован для детского восприятия, а красочные иллюстрации из мультфильма захватывают внимание ребёнка с первой страницы. Большой формат, золотая фольга на обложке – это отличный вариант подарка!
В книге собрано 15 увлекательных рассказов про Машу, Медведя и их друзей. Какую необычную колыбельную придумала Маша? Каким образом девочка и Панда стали героями телеэкрана? И что произойдёт, когда Топтыгин изобретёт машину времени, чтобы увидеть своего предка — пещерного медведя? Чтобы узнать это, читайте весёлые и занимательные рассказы нашего сборника!
Книги серии «Маша и Медведь. Книги по фильмам» — это отличная альтернатива просмотру мультфильмов. Подходит как для совместного, так и для первого самостоятельного чтения. Читайте поучительные истории с любимыми героями из мультфильма «Маша и Медведь» и прививайте малышу любовь к чтению с самых ранних лет!
Не пропустите другие книги серии - «Маша и Медведь. Большая книга лучших историй» и «Маша и Медведь. Машкины страшилки»!

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

