От издателя
Найти свое призвание — все равно что выиграть джекпот у судьбы. Многие этого хотят, но далеко не у всех выходит. Новая книга Татьяны Мужицкой — мудрое руководство по обретению дела жизни. Она помогает определиться с тем, что мы ищем, и понять, какие ограничения не дают нам этого сделать.
С помощью книги Татьяны Мужицкой #МОЖНО:
- Вычислить то, чему реально хочется посвятить жизнь.
- Проложить максимально короткий маршрут к выбранной цели.
- Найти источник энергии, которая позволит двигаться в нужном направлении.
- Вычислить скрытые ограничения, которые засели в голове и не дают двигаться вперед.
- Составить программу монетизации своего хобби.
- Вдохновиться на кардинальные изменения жизни.
Для кого эта книга
Для того, кто вырос, но так и не решил, кем стать. Или решил, но не знает, как заработать на выбранном деле. Или просто немного заблудился на пути к себе. Или нуждается в разговоре с умным и очень душевным человеком. Или знает, любит, уважает Татьяну Мужицкую и читает все ее книги.
Об авторе
Если вы еще не знакомы с Татьяной Мужицкой, то самое время познакомиться. Кто она? Психолог, специалист по НЛП и трансформационным тренингам. Один из самых известных российских бизнес-тренеров. Телеведущая, автор книги «Теория невероятности» и еще восьми бестселлеров по саморазвитию. Волшебница. Да, именно так. Человек, который напрямую общается со Вселенной и помогает исполняться заветным желаниям. Не верите? Читайте ее книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы исполнялось»!
Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег.
Согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты.
Книга «Мне все льзя» помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то найти тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра