Каждый город имеет свои особые тайны, и бдительно хранит их. Узнать их - невероятно заманчиво, но и страшно ответственно. И, даже, рискованно. Например, всем известно, что наркотики зло, что появление новой «дури» может привести только к новым трагедиям, но мало кто догадывается, что за этим порой стоят не злобные колумбийские наркобароны, а вполне респектабельные с виду москвичи. Нет, они вовсе не представители криминальных группировок и не коррумпированные чиновники – они отпрыски Великих Домов Тайного Города – города, в котором все мы живем, хотя и не всегда об этом догадываемся. Как не догадываемся о невидимой войне, разгоревшейся на московских улицах. И о наложницах ненависти c экзотическими именами Гуля, Лазь и Тасмит, рыскающих в поисках тех, кто сумел синтезировать наркотик «стим», ни в чем не уступающий легендарному Золотому Корню.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя