«Когда у пациента случается сердечный приступ, студент Гарварда инстинктивно бежит не к его кровати, а в библиотеку, чтобы почитать про боль в груди». Мэтт Маккарти не был исключением, и в начале медицинской практики был, скорее, теоретиком, много знающим, но мало умеющим.
Однако всего год, проведенный в ординатуре, изменил его кардинально. Поначалу казалось, что это невозможно — столько неудач и ошибок преследовало недавнего студента. Но сложные ситуации, мудрые наставники и сами пациенты помогли Мэтту Маккарти стать настоящим врачом. Рассказ об этом трудном, но незабываемом времени поможет лучше понять, через что приходится проходить врачу на пути к профессионализму.

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

