О чем эта книга Эта уникальная книга рассказывает о становлении немецкого футбола. Как из команды неудачников они превратились в победителей? Что нужно было пережить сборной и тренерскому составу, чтобы почувствовать вкус победы. Сколько стоило стране воспитать поколения футболистов, которые перевернули мир с ног на голову? Эти и многие другие вопросы раскрыты в книге. Правда, как она есть, без капли лжи и неточности. Для кого эта книга Эта книга для тех, кто хочет узнать и понять, как команды учатся побеждать. О силе духа, которая из сборной третьего дивизиона сделала чемпионов. Невероятная история, которая, казалось, бывает только в сказках. Фишка книги В произведении есть мало кому известные факты. Все цифры, которые приведены в книге, - являются реальными и до этого так тщательно скрытыми от общества. Секреты тренировок, личные тайны, стратегии, тактики и много другое под одной обложкой.
Рафаэль Хонингстейн является топ-экспертом по немецкому футболу. Он работает обозревателем для Guardian и ESPN, пишет статьи и комментирует матчи.
Можно с уверенностью сказать, что "Немецкая машина футбола" является одним из лучших произведений про иностранный футбол.
Под одной обложкой собраны вся история становления, лучшие моменты карьеры, тайные факты тренировок и секреты тренерских составов.
Все то, что вы хотели знать, когда смотрели матчи, в которых участвовала эта команда. Все вопросы, которые задавали себе, - в одной книге.
Вас ждет уникальное путешествие в мир футболистов, которые негласно называют себя "машинами".

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких