Комплект «Палеонтология антрополога» порадует вас новой информацией о жизни нашей планеты. Вы узнаете, как появлялись те или иные организмы (органы, клетки, органеллы); как выстраивались взаимосвязи между элементами зарождающейся биосферы; как возник разум. Эти книги, впервые собранные в единый комплект, хороши как для подарка, так и для личной библиотеки, и будут интересны как для профессионала, так и для неподготовленного читателя.
Для кого эти книги
Для тех, кто не скучал на школьном курсе биологии и хочет понять истоки современного мира.
В комплект вошли три тома “Палеонтологии антрополога” Станислава Дробышевского, которые охватывают всю историю Земли – от докембрийского периода до современности. Автор увлекательно рассказывает о появлении первых живых организмов, их эволюции и взаимодействии друг с другом. Особое внимание уделено периоду возникновения и развития человека, а также изменениям окружающей среды и формированию современного мира. Погрузитесь в мир палеонтологии антрополога вместе с Бомборой!
Книги снабжены иллюстрациями и написаны доступным языком и подходят для широкой аудитории читателей.

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников