Время идет, PR «наука» не стоит на месте, инструменты продвижения меняются, но все они опираются на базовые принципы, знание которых значительно облегчает жизнь всем, кто занимается выстраиванием имиджа компании и работой над ее репутацией. Как самостоятельно составить пошаговый PR-план, который будет работать на результат? Об этом читайте в книге Лады Щербаковой. Автор — PR-консультант с более чем 23-летим опытом в сфере связей с общественностью, признанный эксперт из списка «1000 самых профессиональных менеджеров России». Ее книга – это практическое пособие для пиарщиков, студентов, преподавателей, коучей, предпринимателей и всех, кто заинтересован в эффективных коммуникациях.
– Как найти подход к своей целевой аудитории?
– Какую мысль необходимо до нее донести?
– Как правильно описать преимущества компании или ее продукта?
– Какие каналы использовать для продвижения?
– Как наладить отношения со СМИ и стать для них востребованным источником информации?
В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, познакомитесь с реальными кейсами – примерами из практики известных компаний, узнаете, какие ошибки делают начинающие коммуникаторы, и научитесь их избегать. С помощью разработанных автором шаблонов вы сможете воплотить полученные знания на практике и самостоятельно разработать PR стратегию, не прибегая к помощи внешних агентств.
Все, что вы прочтете в этой книге, проверено и отработано на практике – автором и ее коллегами по цеху.

Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры