Книга рассказывает о необходимых и полезных для менеджера навыках и умениях. Описание управленческих методик четко привязано к конкретным практическим задачам и проблемам, возникающим у менеджеров в ежедневной работе: при подготовке и проведении совещаний, презентаций, а также при работе в команде.
Материалы данной книги обеспечивают менеджеров новейшими знаниями и технологиями в области управления, позволяют сформировать единый подход в управлении сотрудниками, развивают лидерский потенциал.
Автор просто и ясно излагает проверенные на практике идеи, приводит много примеров из деятельности российских предприятий. Профессиональные вопросы систематизированы, сопровождаются рисунками и таблицами, что значительно облегчает их восприятие и запоминание.
Книга предназначена для менеджеров среднего и высшего звена, студентов управленческих специальностей вузов, а также для всех, кто стремится органично сочетать теорию с практикой.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
