Время показывает, что кулинария безгранична, так же как музыка и искусство. Новые продукты, новые сочетания, новые техники и новые блюда! В восьмой книге коллекционной серии «Простая кухня с Александром Бельковичем» вы найдете рецепты на каждый день или по особенному поводу. Попробуйте сациви из индейки, говядину с грибами в винно-соевом соусе или лимонную пасту. Удивите близких равиолями с тыквой и сыром, испеките всеми любимые сочники — по рецептам от шефа все обязательно получится!
«Мы стараемся делать все доступно, понятно и с комфортом для вас. Пусть рецепты из книги сделают вашу жизнь вкуснее и красочнее!» — Александр Белькович
Восьмая книга коллекционной серии по мотивам передачи «ПроСТО кухня» на канале СТС от талантливого шеф-повара, популярного телеведущего и блогера Александра Бельковича поможет вам без труда готовить блюда ресторанного уровня на своей кухне. Завтраки, обеды или ужины — в книге есть идеи для любого случая.

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам