Время показывает, что кулинария безгранична, так же как музыка и искусство. Новые продукты, новые сочетания, новые техники и новые блюда! В восьмой книге коллекционной серии «Простая кухня с Александром Бельковичем» вы найдете рецепты на каждый день или по особенному поводу. Попробуйте сациви из индейки, говядину с грибами в винно-соевом соусе или лимонную пасту. Удивите близких равиолями с тыквой и сыром, испеките всеми любимые сочники — по рецептам от шефа все обязательно получится!
«Мы стараемся делать все доступно, понятно и с комфортом для вас. Пусть рецепты из книги сделают вашу жизнь вкуснее и красочнее!» — Александр Белькович

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры