Время показывает, что кулинария безгранична, так же как музыка и искусство. Новые продукты, новые сочетания, новые техники и новые блюда! В восьмой книге коллекционной серии «Простая кухня с Александром Бельковичем» вы найдете рецепты на каждый день или по особенному поводу. Попробуйте сациви из индейки, говядину с грибами в винно-соевом соусе или лимонную пасту. Удивите близких равиолями с тыквой и сыром, испеките всеми любимые сочники — по рецептам от шефа все обязательно получится!
«Мы стараемся делать все доступно, понятно и с комфортом для вас. Пусть рецепты из книги сделают вашу жизнь вкуснее и красочнее!» — Александр Белькович
Восьмая книга коллекционной серии по мотивам передачи «ПроСТО кухня» на канале СТС от талантливого шеф-повара, популярного телеведущего и блогера Александра Бельковича поможет вам без труда готовить блюда ресторанного уровня на своей кухне. Завтраки, обеды или ужины — в книге есть идеи для любого случая.

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе