От новичка до эксперта в разработке ИИ-приложений на Python! Это идеальное руководство для погружения в мир искусственного интеллекта с применением одного из самых популярных языков программирования. Эта книга предлагает практические проекты, которые научат применять современные методы ИИ. Приложения ИИ станут реальностью быстрее, чем этого можно ожидать. Независимо от уровня подготовки, «Pythonic AI» обеспечит знаниями и инструментами, необходимыми для успешного старта и развития в сфере разработки ИИ на Python.
От новичка до эксперта в разработке ИИ-приложений на Python! Перед вами руководство для погружения в мир искусственного интеллекта с применением одного из самых популярных языков программирования.
Идеально подходит тем, кто хочет освоить ключевые инструменты и методологии, включая CNN для компьютерного зрения и NLP-модели с TensorFlow 2. Предлагаются полезные проекты и продвинутые концепции, такие как механизмы внимания, трансформеры и GAN. Автор делится опытом создания сложных моделей и разработки современных приложений ИИ, делая акцент на практическое освоение технологий.
Приложения ИИ станут реальностью быстрее, чем этого можно ожидать. Независимо от уровня подготовки, эта книга обеспечит знаниями и инструментами, необходимыми для успешного старта и развития в сфере разработки ИИ на Python.

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов