Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь несочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам которой вы сможете приготовить удивительные, уникальные праздничные закуски, основные блюда, а также десерты. Узнаете некоторые секреты, которыми с вами с удовольствим поделится бельчонок Степан.
В книге вы найдете:
*Как самые популярные и проверенные, так и новые необычные рецепты*
*Необычные сочетания вкусов*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
И пусть ароматы создатут атмосферу настоящего праздника!
Все блюда приготовлены и съедены на нашей кухне!
Праздничный стол - всегда широкое поле для фантазии. Многообразие закусок, восхитительное основное блюдо, нежнейший десерт вызывают аппетит и ощущение волшебного, торжественного ужина. Так приятно собраться всей семьей, с близкими людьми и с друзьями, когда хозяйка застолья угощает гостей своими шедеврами...А создать кулинарные шедевры вам поможет наша книга, в которой мы собрали удивительные рецепты, подходящие для любого праздника.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»