Савченко Любовь, дипломированный клинический и детский нутрициолог, фитнес-тренер, также находится в процессе получения высшего психологического образования. Сама проходила через диеты, лишний вес, проблемы со здоровьем и была вечно худеющим человеком, пока 4 года назад не начала углубляться в тему здоровья. После выстроила фундамент полноценного осознанного питания и находится в здоровом стройном теле уже 4 года.
Книга будет интересна:
− для людей, которые долгое время сидят на диетах или ограничивают себя в питании в попытках сбросить вес или решить вопросы со здоровьем;
− для людей, которые настроены на профилактику проблем со здоровьем, не доводя до серьезных диагнозов;
− для людей, которые не знают, что готовить, и не всегда успевают это делать;
− для тех, кто любит готовить и хочет добавить разнообразие в свой рацион.
В книге вы найдете 25 полноценных вдохновляющих блюд для завтраков, обедов, ужинов, ночные овсянки и смузи для дополнительного приема пищи.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось