О чем комикс
Коллекция из веселых комиксов про родителей и детей, в которых каждые мама и папа смогут узнать себя.
Особенность комикса
Вы можете сколько угодно готовиться к появлению малыша, но жизнь с ним все равно станет чередой больших и маленьких сюрпризов. Одни заставят вас улыбаться от умиления и хохотать до слез, другие озадачат, а третьи просто сведут с ума. Молодая мама и иллюстратор Betje создала серию ироничных комиксов о воспитании детей, в которых с юмором описала даже самые непростые ситуации. В них новоиспеченные мамы и папы обязательно узнают себя и улыбнутся. Потому что хлопоты и трудности - это временно, а счастье - навсегда.
Об авторе
Элизабет Тон (Betje) – мама троих детей, рисует забавные комиксы на основе простых ситуаций из своей жизни. Иллюстрации очень популярны в многочисленных интереснет-сообществах
Все мы идеальные родители ровно до того момента, как в доме появляется ребенок. И даже если молодые мамы и папы тщательно готовились к появлению малыша, теория пасует перед реальностью. Недосып, постоянная нехватка времени и бесконечные хлопоты... А еще чувство, что это только у тебя что-то пошло не так. Голландский иллюстратор Betje в своих комиксах с иронией и любовью описывает, с чем сталкивается практически каждая мама. С юмором говорит о ситуациях, от которых замученным бытом родителям иногда хочется плакать. А еще доказывает, что дети и семья - это, конечно, множество маленьких забот, но и самое большое счастье!

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб