Главное требование к нижнему белью просто: оно должно сидеть как вторая кожа, чтобы вы его попросту не замечали. Красота важна, но без комфорта она ничего не стоит. Проблема в том, что массмаркет шьёт на типовые фигуры и строго определённые параметры. А ваша фигура — уникальна.
Единственный выход — научиться создавать бельё и домашнюю одежду самостоятельно. Это не только даёт идеальную посадку и свободу выбора фасонов и тканей, но и становится увлекательным хобби, которое приносит творческую радость.
Для этого и создана эта уникальная книга Лидии Мудрагель. В ней вы найдёте буквально всё, что нужно знать о мужском и женском белье:
→ построение выкроек и пошив трусиков, бюстгальтеров, мужских трусов
→ халаты, пижамы, раздельные и слитные купальники
→ работа с бельевыми тканями, кружевом и фурнитурой
→ классификация белья и основные правила изготовления
Особо ценный бонус — построение выкроек эффектных авторских купальников знаменитых кутюрье: Poema Swim, Laura May, Donatella Versace.
Откройте для себя новое увлечение — индивидуальный пошив нижнего белья для всей семьи. Вы сможете создавать вещи, которые не уступают магазинным, а по комфорту часто превосходят их. И это останется с вами на всю жизнь.

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя
