Можно ли просто выбрать для себя счастье? Психолог Альфред Адлер дал на этот вопрос однозначный ответ. Внутри каждого человека есть особенная сила — смелость быть собой, жить так, как хочется, и идти по своему пути.
В книге Ичиро Кишими и Фумитаке Кога философия Адлера переплетается с восточной мудростью, открывая новый, свободный способ мышления, разрушая границы, мешающие реализовать ваш потенциал на 100%.
Вы поймете, как жить, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания других, правильно заботиться о себе и строить действительно гармоничные отношения с окружающими.
Вы откроете в себе смелость стать человеком, которым вы всегда хотели быть, и сделать выбор в пользу подлинного счастья.
Бестселлер Ичиро Кишими и Фумитаке Кога изменил к лучшему жизни миллионов людей, изменит и вашу!

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб