Третья часть серии образовательно-развлекательных комиксов о мифах и легендах от культового японского издательства Kadokawa!
Япония, наши дни.
Что может быть лучше, чем отдых в горячих источниках: свежий воздух, вид на горы, вкусная еда? Если только новое задание. Герои должны помочь мифическому водному духу, вернуть малыша каппу родителям. Ребятам придётся отправиться на исследовательскую базу в Малайзию, спасаться от преследования и даже переместиться в Японию эпохи Эдо.
Шон, Рейн, Стоун и Эмили готовы на всё, чтобы защитить нового друга!
Вас ждут не только невероятные приключения юных исследователей, но и удивительные факты о природе: вы узнаете о производстве экологически безопасного электричества, изобретении пластика, создании периодической таблицы Менделеева и многом другом.
Читайте увлекательные комиксы и учитесь заботиться об окружающем мире с серией «X-Venture. Потерянные легенды»!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?