Книга-моккачино «Все дороги ведут к себе» зарядит вас на путешествие в полный опасностей лес — в вашу душу. Пройдя через него, вы обретете внутреннюю силу, победите призраков прошлого и начнете жить настоящим.
Юлия Пирумова, гештальт-психолог с 20-летним стажем, руководствуясь сказочным архетипом Красной Шапочки, расскажет, почему, выйдя за порог родительского дома, мы не всегда готовы столкнуться с проблемами взрослой жизни.
Благодаря книге вы сможете:
- Проработать травмирующие события прошлого.
- Жить в гармонии с собой и не сравнивать себя с другими.
- Воспитать в себе смелость не нравиться и отвечать на критику.
- Начать новый этап своей жизни.
Книги, как кофе — заряжают и тонизируют. Каждая книга серии Кофебук — это напиток от классического американо до романтического фраппе, который удобно носить с собой.
Насладитесь каждым напитком из нашего книжного «меню», чтобы повысить результативность, обрести заряд бодрости и ускорить свой личностный рост.
Все мы немного Красные Шапочки. Однажды мы делаем шаг за порог родительского дома и попадаем в полный опасностей лес – взрослую жизнь, в которой нет места детским ожиданиям и инфантильным фантазиям. Юлия Пирумова, гештальтпсихолог, руководствуясь сказочным архетипом, предлагает совершить путешествие к себе. Пройти через кризисы и обрести внутреннюю силу. Превратить травмы прошлого в счастье жить настоящим.
Авторские методики и упражнения помогут вам:
• перестать сравнивать себя с другими и обзавестись внутренним компасом
• принять личностные кризисы как естественное условие перехода к новому жизненному этапу
• прекратить угождать другим и воспитать в себе смелость не нравиться
• научиться защищать свою уникальность и уязвимость
• проработать ошибки прошлого и найти свою собственную идентичность

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года