Авторский метод известного питерского автора Галины Кизимы заключается в разумном подходе к работам на участке. В этой книге вы найдете проверенные рекомендации, которые позволят вырастить популярные овощи и зелень на своем огороде и при этом не тратить время и силы, не допускать ошибок в выращивании рассады, правильно ухаживать за растениями и эффективно защищать их от вредителей и болезней. Подробная информация о севообороте, агротехника выращивания овощных, бахчевых и зеленных культур поможет вам гарантированно вырастить урожай помидоров, огурцов, моркови, баклажанов, перцев и других культур, которые так необходимы на любом столе.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
