Аудиокнига «Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть»

0

О книге

О чем книга

Каждый из нас в определенный момент задает себе вопрос: «Как жить, чтобы потом ни о чем не жалеть?» К сожалению, многое из того, что действительно имеет значение, мы видим только задним числом. Известные психологи Элизабет Кюблер-Росс и Дэвид Кесслер сформулировали правила, которые мы должны знать, чтобы жить полной жизнью. Они о любви и счастье, о потерях и чувстве вины, о прощении и согласии, об убегающем времени и страхе. Эти уроки – опыт жизни сотен людей, подводящих итоги прожитых лет на пороге смерти. И потому они бесценны.

Для кого эта книга

Для тех, кто хочет жить осмысленно, в гармонии с собой и миром.

Для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Фишки книги

Каждая глава — это урок, посвященный конкретной теме: любовь, взаимоотношения, потери, чувство вины, страх, злость, терпение, согласие, прощение, счастье и др.

В книге много жизненных историй и мудрых мыслей.

Об авторах

Элизабет Кюблер-Росс — всемирно известный психолог, создатель концепции психологической помощи умирающим и их близким, автор бестселлеров по психологии.

Дэвид Кесслер — эксперт в области смерти и переживания, доктор медицины, автор бестселлера «Исцели свое сердце!» (совместно с Луизой Хей), персональный консультант звезд, в том числе Элизабет Тэйлор, Джейми Ли Кертис и др.

Отзыв

«Эта книга об открытии — самом удивительном и великолепном, какое только возможно: об открытии смысла жизни. О разных людях, которые его совершали, и о тех особенных, иногда болезненных, но всегда ярких моментах, когда это с ними случилось. Каждый человек уникален, как и его путь. Поэтому никто не может просто взять и присвоить в готовом виде чужой смысл. Мы ищем неповторимый смысл своей жизни, и опыт других помогает нам совершать собственные открытия».

Ольга Сульчинская, психолог, редактор Psychologies

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-79309-9
Возрастное ограничение: 16+
Переводчик: Ким Юлиана Александровна
Дата выхода: 10.03.2015
Чтец: Кизуб Алексей, Чепусов Дмитрий, Салеева Татьяна Дмитриевна
Форматы: MP3, MP4, ZIP
Длительность: 4 ч. 37 мин. 26 сек.
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib