Любимой мамочке. Вот такая ты у меня! (розовая)
О книге
50 интереснейших тем и ситуаций для раздумий, воспоминаний и описания. Множество оригинальных цветных рисунков. Книга для себя и своей мамы. Страницы, где можно записать свои восхищение и одобрение. Слова и истории, которые необходимо высказать самому дорогому человеку - маме!
Интегральный переплет, цвет, качественная бумага.
Что я знаю о своей маме? Я знаю многое: ее любимые занятия, выражения, цвета, одежду, удачи и достижения. Что я могу вспомнить о совместных днях? Очень много: и где мы с ней путешествовали, и как праздновали дни рождения, и какие театры посещали, и какие фильмы заставляли нас плакать и смеяться!
В этой книге вы можете написать все-все-все, что знаете, вспоминаете, чем делитесь с самым родным своим человеком — мамой. И преподнести ей эти записочки в качестве маленькой благодарности за ее большую любовь к вам.