Шоколадная книга
О книге
Это не просто кулинарный сборник – это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами тортов и кексов, раскрывает тайну шоколадного фондана и шоколадно-бананового кекса (во втором нет никакой тайны, он просто очень вкусный). Слово "шоколад" звучит в книге 497 раз и не надоедает. Давайте не будем терять время и приготовим что-нибудь из шоколада.
Характеристики
Другие издания
Материалы о книге
Отзывы
Обложка просто невероятная! Полистала разворот, столько всего вкусного ммм...)))
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Книга для записи рецептов. Пионы и красный цвет
Новые цветочные оформления книг для записи рецептов, компактных, доступных по цене и ярких, для настроения.
Электронная книга Аудиокнига Книга для записи рецептов. Хризантемы и желтый цвет
Новые цветочные оформления книг для записи рецептов, компактных, доступных по цене и ярких, для настроения.
Электронная книга Аудиокнига Книга для записи рецептов. Гортензии и голубой цвет
Новые цветочные оформления книг для записи рецептов, компактных, доступных по цене и ярких, для настроения.
Электронная книга Аудиокнига Книга для записи рецептов. Што приготовим?
Красивая по оформлению, легкая по весу, доступная по цене и нужная для тех, кто любит записывать рецепты, услышанные или увиденные у родных, подруг или в интернете. Новые оформления с забавными гусями позволят выбрать книгу для записи рецептов, наиболее понравившуюся вам, чтобы оставить для себя или подарить близким и друзьям. Готовьте с удовольствием!
Электронная книга Аудиокнига Практическое руководство по винокурению. Домашнее приготовление водки, виски, коньяка, бренди и джина
"Практическое руководство по винокурению" — основанный на более чем двадцатилетнем опыте автора настольный справочник для тех, кто хочет сам создавать качественные алкогольные напитки. Книга содержит описание сырья, технологий и оборудования для домашней дистилляции, а также большую коллекцию базовых и авторских рецептов. Ее отличие от большинства других пособий — систематизированный практический подход, оптимизированный по соотношению сложности и информативности. Кроме того, книга ориентирована на современное любительское оборудование, доступное сейчас каждому.
Рейтинги