Скопление неприятностей

0

О книге

1) Продолжение легендарного и любимого читателями цикла «Герметикон».

2) Интересный и колоритный мир с элементами стимпанка.

3) Новая глава в жизни главного героя. Давнишний враг повержен, кажется, что наступила пора благополучия. Но не затишье ли это перед бурей?

4) Большое внимание уделено членам команды Помпилио, которые не многим уступают в колоритности главному герою.

Кажется, что жизнь Помпилио дер Даген Тура налаживается. Главный противник — повержен. Брак с женой-красавицей стал по-настоящему счастливым. Да и верный цеппель, пострадавший в последней битве, скоро должен вернуться в строй. Но разве таков наш герой, чтобы сидеть на месте? Тем более, когда в его руках оказывается удивительная звездная машина, расследование тайны которой ведет на богатую планету Тердан, которой правят весьма амбициозные люди. Да и офицеры "Пытливого амуша" не привыкли скучать и охотно вернутся к привычной, полной приключений жизни.

519 ₽
625 ₽
-17%
Выберите самую удобную акцию:

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-106167-8
Возрастное ограничение: 16+
Редактор: Громов Илья Владимирович
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 480
Дата выхода: 24 августа 2020
Тираж книги: 2 000
Вес: 0.364 кг
Толщина: 29 мм
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага газетная пухлая 84/45
Время прочтения: 24 часа
Художник: Варавин Игорь
В наличии
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой.
2. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, МИР
3. Yandex Pay
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib

Другие книги автора

Похожие книги

Об авторе

Предупреждаю сразу и честно: ярких героико-романтических эпизодов в моей биографии нет. Я не служил снайпером элитного спецподразделения, не бился на баррикадах, не бродяжничал, не увлекался сектанскими проповедями, а черным поясам предпочитаю кожаные. Как говорится: что есть, то и кушайте, фантазировать о себе не люблю.
Итак.
Родился 15 ноября 1972 года в классической семье военного имперского Подробнее
Перейти на страницу автора

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.