Встречи с авторами Подбор подарка

Учимся готовить в мультиварке

0

О книге

Вам хочется приготовить вкусный домашний обед, но не знаете с чего начать? Путаетесь в кухонных шкафчиках и боитесь взять в руки миксер? Начните свои первые шаги в сложном мире кулинарии с нашей серией для начинающих! Здесь вы найдете лучшие рецепты по самым важным темам, подробнейшее описание этапов приготовления, пошаговые фотографии и полезные советы. Рецепты разбиты на три группы сложности, от самых легких до тех, над которыми придется немного потрудиться. Это базовый учебник для неопытного кулинара. С его помощью вы научитесь мешать, взбивать, тушить, просеивать, промазывать, прокручивать и многое другое. Учитесь готовить вместе с нашими книгами!

Приготовить полноценный обед Готовить обед - это быстро, просто, а главное - вкусно! "Как?" - спросите вы. Не "как?", а "где?". И наш ответ - в мультиварке. В нашей книге собраны подробные пошаговые рецепты приготовления блюд в мультиварке разной степени сложности. Также здесь вы найдете советы и рекомендации, как наиболее эффективно использовать мультиварку со всеми ее возможностями. Не бойтесь пробовать и экспериментировать - и успех будет на вашей стороне!

Бумажная
Электронная

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-70430-9
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 144
Дата выхода: 1 октября 2014
Тираж книги: 4 000
Вес: 0.544 кг
Толщина: 17 мм
Формат: 162x210 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 72/120
Время прочтения: 7 часов 12 минут
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Товар добавлен на полку
Товар удален из полки
Добавить на полку
Добавить на полку
Выберите полку
Рейтинг
оценок:

Похожие книги

Электронная книга Аудиокнига Готовим в мультиварке. Сборник лучших рецептов

Если вы не знаете, что готовить в мультиварке, и постоянно задаетесь вопросом, на что способен этот прибор, лучший способ разобраться — попробовать его на практике. В книге представлены пошаговые рецепты с полезными примечаниями, которые помогут легко приготовить вкусные блюда за считаные минуты. Яркие фотографии показывают, как должно выглядеть готовое блюдо, а разнообразие рецептов позволяет подобрать варианты на любой вкус и настроение. Вы сможете экспериментировать с ингредиентами, пробовать новые сочетания и создавать свои любимые блюда, делая каждый прием пищи особенным и разнообразным.

Подробнее
299 ₽
359 ₽
-17%
Купить
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Электронная книга Аудиокнига Я и моя мультиварка

Анна Китаева - как никто другой может рассказать о мультиварках все и даже больше. Книга Я и моя мультиварка стала безусловным бестселлером и 80 000 читателей уже оценили рецепты Анны и взяли их на вооружение. Все рецепты в книге проверены на кухне автора, они все приготовлены из самых простых продктов, которые вы найдете в ближайшем магазине или рынке. Выделить что-то особенное не получится, т.к. все до одного они хороши, но уже если выбирать, то лично мы в редакции обеими руками за овощное рагу со страницы 112 и чайную коврижку со страницы 182, и еще быстрый капустный пирог - можно приготовить с вечера, а утром у вас будет супер-завтрак.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Готовим курицу в мультиварке

Книги серии "Готовят все!" это своеобразный маст хев на кухне. Все книги серии для удобства поделены на темы. Каждый раз мы находим шеф-повара, который пише для нас эти рецепты, не только пишет, но и готовит, чтобы убеидиться, что у вас все получится. Для этой книги мы выбрали тему курицы в мельтиварке, потому что это просто, это вкусно, это азнообразно и доступно.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Мультиварка. 270 рецептов выпечки

Хлеб, пироги, кексы, шарлотки, манники, бисквиты, куличи, торты, - все, чего душа захочет, все вкусные выпеченные изделия, которые можно приготовить как в праздники, так и в будни, чтобы побаловать себя и близких своих. И все блюда - почти без хлопот, с помощью удивительной мультиварки, в которой положенные в нее продукты просто преображаются.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Готовим в мультиварке каждый день. Завтраки, обеды, ужины

Особенности книги Для завтрака важны каши, для обеда супы, для ужина разнообразные горячие блюда. Все эти блюда хорошо получаются именно в мультиварке. Чтобы вам было удобно пользоваться этой небольшой, но очень содержательной книгой, мы выделили главные вещи в ней: - Продукты, из которых приготовлены блюда, вы найдете в самом начале книги, после вступления; - Подробное содержание рецептов для Завтраков, Обедов и Ужинов - в конце книги; - Все рецепты мы пронумеровали, и для их поиска можно пользоваться содержанием и верхними строчками на нечетных страницах; - В каждом рецепте выделено количество времени, в течение которого блюдо готовится в мультиварке. Небольшой формат и объем книги, удобная навигация, а также самые популярные темы: блюда в мультиварке, пароварке, для детей, быстрые блюда, выпечные изделия и т.д.

Подробнее
Воланд, Джокер и Ганнибал: почему нам нравятся симпатичные злодеи
Статьи
1 мая

Воланд, Джокер и Ганнибал: почему нам нравятся симпатичные злодеи

Рассказываем о механизмах

Мэй — автор месяца на eksmo.ru
Новости
1 мая

Мэй — автор месяца на eksmo.ru

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Дневник освобождения моего отца: маленький человек и полвека корейской истории
Статьи
30 апреля

Дневник освобождения моего отца: маленький человек и полвека корейской истории

Рассказываем о романе Чон Чиа

Эфир: Как эффективно подготовиться к ЕГЭ по русскому языку
Новости
30 апреля

Эфир: Как эффективно подготовиться к ЕГЭ по русскому языку

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Темная сторона любви: 10 новинок в жанре dark romance
Статьи
29 апреля

Темная сторона любви: 10 новинок в жанре dark romance

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Новый роман Виктора Пелевина лидирует в еженедельном книжном рейтинге Москвы
Новости Эксмо
29 апреля

Новый роман Виктора Пелевина лидирует в еженедельном книжном рейтинге Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

 Легендарная серия Pocket book меняет облик
Новости
28 апреля

Легендарная серия Pocket book меняет облик

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Тест 18+: Любовная сцена из книги или искусственный интеллект?
Тесты
28 апреля

Тест 18+: Любовная сцена из книги или искусственный интеллект?

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

Быть естественной и никогда не сдаваться: 10 правил жизни Мерил Стрип
Статьи
27 апреля

Быть естественной и никогда не сдаваться: 10 правил жизни Мерил Стрип

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Плющ и рабица: 7 дачных детективов
Статьи
26 апреля

Плющ и рабица: 7 дачных детективов

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Новый роман о графе Аверине выйдет летом 2026 года
Новости
25 апреля

Новый роман о графе Аверине выйдет летом 2026 года

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

В поисках безопасности: книжные тренды 2026 года
Статьи
24 апреля

В поисках безопасности: книжные тренды 2026 года

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Катя Качур и Анна Чудинова — в лонг-листе «Большой книги»
Новости
23 апреля

Катя Качур и Анна Чудинова — в лонг-листе «Большой книги»

Объявлен длинный список премии

 Литературная премия «Здравомыслие» восьмого сезона объявляет старт приема заявок
Новости
23 апреля

Литературная премия «Здравомыслие» восьмого сезона объявляет старт приема заявок

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии

Весенний релиз Пелевина: «Возвращение Синей Бороды» уже в продаже
Новости
23 апреля

Весенний релиз Пелевина: «Возвращение Синей Бороды» уже в продаже

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.