Электронная книга «Лучшие юмористические рассказы на английском = Best Humorous Short Stories: Индуктивный метод чтения. О. Генри, А. Конан Дойль, Марк Твен и др.»
О книге
Кризис - самое время развиваться и совершенствоваться. Начните с совершенствования английского! В специальной антикризисной серии для вас собраны недорогие и жизнеутверждающие книги, которые легко читать даже начинающим. На каждом развороте вы найдете текст, а напротив него - словарик с незнакомыми словами и грамматические пояснения. Вы легко прочитаете блистательные произведения англоязычных авторов, расширите словарный запас, научитесь употреблять полезные устойчивые выражения и грамматические конструкции и поднимете a) настроение, b) самооценку и c) свой рейтинг на рынке труда. Все получится - просто сделайте первый шаг! Не поддавайтесь унынию, не впадайте в меланхолию, не тревожьтесь по пустякам! Читайте лучшие юмористические рассказы на английском языке и смейтесь от души. Громкий смех обязательно отпугнет от вас все неприятности.
В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Стивена Ликока, А. Конан Дойля и Брета Гарта смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до развязки.
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.