Подбор подарка

Новости автора Сергей Бубновский

Приглашаем на встречи с Сергеем Бубновским

5 и 7 июля приглашаем Вас на встречи с доктором медицинских наук, основателем Центра Кинезитерапии Сергеем Михайловичем Бубновским. Профессор Бубновский – автор уникальной запатентованной методики лечения позвоночника «кинезитерапия».
Приглашаем на встречи с Сергеем Бубновским

5 и 7 июля приглашаем Вас на встречи с доктором медицинских наук, основателем Центра Кинезитерапии Сергеем Михайловичем Бубновским. Профессор Бубновский – автор уникальной запатентованной методики лечения позвоночника «кинезитерапия». Свой уникальный практический опыт Сергей Михайлович собрал в серии книг, посвященных здоровью человека.

На встречах Сергей Михайлович представит вашему вниманию свою новую книгу «Головные боли, или зачем человеку плечи?». В своей новой книге знаменитый доктор Бубновский расшифровал код головных болей и показал способ избавления от боли без обезболивающих препаратов, доказав, что практически все лекарства можно эффективно заменить на упражнения.

Можно ли справиться с болью самостоятельно? Что такое мышечная депрессия? Как быть с острой головной болью? К чему может привести склероз сосудов мозга? - ответы на эти и другие вопросы на встрече с Сергеем Бубновским.

Ждем Вас:
- 5 июля в 18.00 в «Новом Книжном», М. Сухаревская, пл., 12, м Сухаревская
- 7 июля в 18.00 в ТД «Библио-Глобус», ул. Мясницкая, 6\3 стр.1, м Лубянка



Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации