Комплект из двух книг Эммы Скотт: "Не дай мне упасть" и "Не оставляй меня".
Эмма Скотт — одна из самых знаменитых авторов бестселлеров New York Times. Ее книги переведены на множество языков всего мира, и в любом уголке планеты можно встретить ее фанатов. Каждый роман — это драматичная история, рассказывающая о любви, надежде и самопожертвовании.
Книги о настоящих чувствах и их способности стать путеводной звездой. Испытайте сильные эмоции и проведите выходные в компании романтической художественной литературы! Лучший выбор для любителей книг романтики.
Эти истории о том, что значит любить всем своим сердцем, жертвовать собой, испытывать ужасное горе и парящую радость. Жить настоящей жизнью, со всей ее красотой и всей ее болью, и, наконец, уметь улыбаться сквозь слезы и знать, что ты бы ничего не захотел менять.
Роман от Эммы Скотт — автора бестселлеров USA Today и Wall St. Journal, чьи книги были переведены на пять языков и опубликованы в журналах Buzzfeed, Huffington Post, New York Daily News и USA Today Happy Ever After! Для всех поклонников драмы, любви и историй, проникающих в глубину сердца.

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви