Вторая часть романа мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России участвуют в бесконечных сражениях в разных измерениях.
Системы искусственного интеллекта практически управляют человечеством во многих реалах — копиях нашего мира. Для них война — это игра, а люди — всего лишь пешки на игровой доске. И война, раскинувшая метастазы по всему Мультиверсуму, продолжается. Тарас Лобов, его генетические двойники и их команда не желают быть пешками, а потому поставлены вне закона. Но это не мешает им спасать своих и уничтожать врагов. Уязвимы не только люди. Машину можно перепрограммировать, запустить вирус, выборочно стереть память. Вопрос лишь в том, как переиграть её. Впереди война Лобовых с «бешеной цифрой»!

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии