Познакомьтесь со Стивом, обычным мальчишкой, который очутился в невероятном мире «Майнкрафт»! Стив никогда не унывает и всегда сохраняет чувство юмора. И не зря! Ведь теперь его ждут сумасшедшие приключения, тонны веселья, толпы зомби и криперов, обманчиво милых кроликов-убийц и опасных странников Края.
Читайте в этом сборнике:
«Дневник Стива, застрявшего в Minecraft».
«Дневник Стива. Конек-квадратноног».
«Дневник Стива. Собачья жизнь».
«Дневник Стива. Оцелот на оцелоте».
«Дневник Стива. Ушастая угроза».
Стив – обыкновенный мальчишка, жизнь которого ничем не примечательна, но… Внезапно он оказывается в захватывающем мире «Майнкрафт»! Он и сам не понимает, как умудрился застрять в игре, но теперь его ждут невероятные приключения и опасности! Сможет ли Стив найти друзей в этом странном мире, победить криперов и жутких зомби, а также придумать, как же ему вернуться домой? Стив не унывает, ведь ему так хочется стать героем «Майнкрафта» и поэтому он готов отправиться в рискованное путешествие!

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине